ВНИМАНИЕ!!!!
В последнее время  участились случаи обмана граждан!
Уважаемые граждане! Полиция предупреждает!!!

В целях защиты от мошенников обращаем Ваше внимание, что сотрудники банков, служба безопасности банка, не звонят клиентам с просьбой предоставить номера карт и счетов, одноразовые пароли из SMS для подтверждения или отмены операций, не предлагают перевести деньги на специальные счета или установить специальные программы. Если Вам поступает подобный звонок,  прекратите разговор, и перезвоните в банк,  на номер !!!!!! указанный на Банковской Карте!

План мероприятий по обеспечению безопасности детей во время их пребывания в образовательной организации и направленных на охрану жизни и здоровья учащихся, педагогического состава

В период с 1 февраля 2020 года до 28 февраля 2020 года в детском саду в рамках «Месяца Безопасности» будут проходит мероприятия, направленные на формировать у воспитанников навыков безопасного поведения а так же адекватных действий при угрозе возникновения опасных и чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с разработанным в ДОУ планом месячника безопасности детей, мероприятия имеют нескольким направлений, а именно:

— по направлению дорожной безопасности детей, их родителей, а также сотрудников детского сада;

— по направлению пожарной безопасности детей, их родителей, а также сотрудников детского сада;

— по направлению антитеррористической безопасности;

— по направлению безопасности собственной жизнедеятельности детей.

В соответствии с разработанным в ДОУ планом месячника безопасности детей по нескольким направлениям, а именно:

– по направлению дорожной безопасности детей;

– по направлению пожарной безопасности детей;

– по направлению безопасности собственной жизнедеятельности детей.

Информация о планируемых  в МБ ДОУ «Детский сад№ 59»

мероприятиях в феврале 2020 года в рамках «месяца безопасности»

№ п/п Образовательная организация

Мероприятие, адрес Дата