Платные образовательные услуги

Дополнительное образование является основой для создания условий, в которых дети активно развиваются с раннего возраста в соответствии с собственными желаниями, способностями и существующим потенциалом, имеют возможность добровольного выбора направления и вида деятельности с учетом интересов.

Платные образовательные услуги имеют цель разностороннего развития воспитанников, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (законных представителей) воспитанников и на договорной основе с ними.

В 2020-2021 учебном году  учреждение не оказывает  образовательные услуги по дополнительным  общеразвивающим программам.